Обсудили с ним актуальные вопросы, связанные с профсоюзной деятельностью, а также перспективы развития и дальнейшей деятельности Профспорттура в Пермском крае. Затронули и ряд вопросов, волнующих местное спортивное сообщество. По итогам встречи договорились продолжать совместную работу, поддерживая постоянный диалог.
Я неоднократно подчеркивал, что для развития Профспорттура важна работа с представителями первичных и территориальных профсоюзных организаций. При этом важно находиться в постоянном контакте, внимательно погружаясь в вопросы и проблемы, возникающие на местах. Это одно из приоритетных направлений в деятельности Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации, и эта работа будет продолжаться.