Побывал на Первенстве России по теннису среди юношей и девушек до 13 лет, которое в эти дни проходит в Рязани. От имени Министра спорта России, председателя Олимпийского комитета России Михаила Дегтярева и от себя лично поприветствовал спортсменов и пожелал им успешного выступления.
Начало большого пути в большой теннис
Проведение таких турниров – это очень важный этап не только в спортивной подготовке, но и в становлении юных спортсменов, формировании у них собственного стиля и чемпионского характера. Уверен, что спортивный путь юношей и девушек, которые будут выходить на корты в рамках этого Первенства, будет насыщенным и интересным, полным побед, медалей и кубков. Возможно, кто-то из них достигнет самой вершины теннисного Олимпа. Но основы мастерства, характер и воля к победе закладываются в самом начале, на одном из таких соревнований, как это.

Хочу еще раз пожелать всем спортсменам успехов и ярких побед. Пусть победит сильнейший!
Поделиться
Подписывайтесь
на нас в социальных сетях!