Проведение таких турниров – это очень важный этап не только в спортивной подготовке, но и в становлении юных спортсменов, формировании у них собственного стиля и чемпионского характера. Уверен, что спортивный путь юношей и девушек, которые будут выходить на корты в рамках этого Первенства, будет насыщенным и интересным, полным побед, медалей и кубков. Возможно, кто-то из них достигнет самой вершины теннисного Олимпа. Но основы мастерства, характер и воля к победе закладываются в самом начале, на одном из таких соревнований, как это.
Хочу еще раз пожелать всем спортсменам успехов и ярких побед. Пусть победит сильнейший!